• Home
  • RODINAC GESIC F – Paracetamol + Diclofenac Potásico
productos30

RODINAC GESIC F – Paracetamol + Diclofenac Potásico

Share with:

Composición: 
Cada comprimido recubierto contiene: Diclofenac Potásico 50 mg + Paracetamol 500 mg.

Acción Terapéutica: 
Analgésico, Antiinflamatorio, Antipirético no esteroide.

Posología: 
La dosis recomendada es de 2 a 3 comprimidos por día.

Presentaciones:
Envases conteniendo 10, 20 y 30 comprimidos recubiertos.

Ver Prospecto para Pacientes

Coincidencias exactas
Buscar por titulo
Buscar por contenido
Buscar en notas
Buscar en páginas
Filtro por categorías
Novedades
Coincidencias exactas
Buscar por titulo
Buscar por contenido
Buscar en notas
Buscar en páginas
Filtro por categorías
Novedades